Творческая биография
Голосуй!
По каким предметам нужна помощь?
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Успехи АДС
2017-2018

Ф.И. ученика

Класс

Предметные олимпиады

Научные чтения

 

II этап

III этап

IV этап

Городской этап

Областной этап

Республиканский (Международный) этап

Гришаев Никита

10 "Д"

1

 

 

 

Медведская Юлия

10 "Д"

2

3

 

Царенок Денис

10 "Д"

2

 

 

Томашева Анастасия

10 "Д"

2

 

Диплом 2 степени

Интернет-олимпиада по физике Санкт-Петербургского государственного университета

Измер Виктор

10 "Д"

3

 

 

Нелюбина Александра

11 "Д"

дип. 2-й степени, обл. этап респ. конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект»,

дип. 2-й степени, конференция учащихся «Игры разума»

дип. 3-й степени, XXII республиканский конкурс работ исследовательского характера,

дип. 2-й степени, республиканский конкурс научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект»

Плетнева Анна

9 "А"

дип. 2-й степени, конференция учащихся «Игры разума»

Участник XXII республиканский конкурс работ исследовательского характера

Тимонин Ростислав

10 "Г"

дип. 3-й степени, конференция учащихся «Игры разума»,

грамота, конференция учащихся «Игры разума»

 

Комков Даниил, Севрюков Алексей

10 "В"

дип. 3-й степени, конференция учащихся «Игры разума»

 

Негипов Алексей, Логвинов Денис

10 "Г"

грамота, конференция учащихся «Игры разума»

 

Томашев Андрей,

Томашева Анастасия

11 "Д"

10 "Д"

грамота, конференция учащихся «Игры разума»

 


2016-2017

Ф.И. ученика

Предметные олимпиады (дипломы)

II этап

III этап

Тимонин Ростислав

3

 

Минчук Алексей

3

 

Божков Илья

3

 

Кудрявцев Кирилл

3

3

Ф.И. ученика

Научные чтения
(дипломы)

Городской этап

Областной этап

Республиканский (Международный) этап

Старовойтов Александр

   

дип. 2-й степени

XXI республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция)

Загребанцев Антон

дип. 1-й степени

гор. конкурс (конференция) исследовательских и творческих работ учащихся

дип. 3-й степени

конференция учащихся «Игры разума»

   

Толпыго Никита

дип. 1-й степени

гор. конкурс (конференция) исследовательских и творческих работ учащихся

дип. 2-й степени

конкурс технического творчества учащихся «Технохит»

дип. 3-й степени

обл. конкурс (конференция) исследовательских и творческих работ учащихся

Диплом победителя Всероссийского конкурса региональных молодежных проектов «Система приоритетов»

Фёдоров Станислав

дип. 2-й степени

гор. конкурс (конференция) исследовательских и творческих работ учащихся

   

Амельченко Евгений, Будняк Эдуард

дип. 2-й степени

гор. конкурс (конференция) исследовательских и творческих работ учащихся

дип. 3-й степени

конкурс технического творчества учащихся «Технохит»

дип. 3-й степени

обл. конкурс (конференция) исследовательских и творческих работ учащихся

 

Нелюбина Александра

   

Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства "Таланты XXI века". Диплом и по итогам творческого конкурса "Марсик".

 

Интернет-проект по физике, Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании, Специальный центр по работе с одаренными детьми в Центральном Федеральном округе РФ

12(9 класс)

2(11 класс)

Сертификат 1 тур

Сертификат 2 тур

Интернет-олимпиада по физике Санкт-Петербургского государственного университета

Тамашева Анастасия,

Божков Илья

Старовойтов Александр

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Грамота


2015-2016
Ф.И. ученика Класс Предметные олимпиады (количество и достоинства дипломов) Научные чтения
(количество и достоинства дипломов)
II этап III этап IV этап Городской этап Областной этап Республиканский (Международный) этап
Кудрявцев Кирилл 10 "В" 2 ПО Д3 ст. Интернет-олимпиада "Физтех - 2016 "      
Божков Илья 10 "Г" 2          
Старововойтов Александр 10 "Г"       Д1 гор.,
Д1 Технохит
Д1 обл. «Белорусский научно-инженерный конкурс». Приз педагогического жюри
Спец.диплом Сахаровских чтений
Вальковская Ольга 10 "В"       Д2 гор.,
Д1 Игры разума
ПО обл. Д.1 Конкурса им. Вернадского,
Диплом лауреата Конкурса им. Вернадского,

Спец.диплом Сахаровских чтений
Иванов Владислав 10 "В"       Д2 гор.,
Д3 Игры разума
Д3 обл. Диплом Сахаровских чтений
Вышнякова Виктория
Силина Анастасия
Туникова Эльвира
11 "В"       Д2 гор. Д2 обл.,
 
Д2 респ.,
 
Авчинников Михаил,
Ковалевский Дмитрий
11 "В"       Д2 гор. Д2 обл., Д2 Ученые будущего

Д лауреата Конкурса им. Вернадского,
 
Лаппо Дарья 11 "В"       Д3 Игры разума,
Д1 Энергомарафон
Д1 Энергомарафон Д2 Энергомарафон
Булова Анна
Мартьянов Роман
11»В»
11»Г»
      Д1 гор., Д1 Техноинтеллект
ПО обл.
ПО Республ.
Загребанцев Антон 10 «Д»       Д2 гор. Д3 обл.,  
2014-2015
Ф.И. ученика Класс Предметные олимпиады Научные чтения
(количество и достоинства дипломов)
II этап III этап IV этап Городской этап Областной этап Республиканский (Международный) этап
Подобед Александра 11 "Д" 1 1 3      
Свириденко Владимир 11 "Д" 2          
Удовин Иван 11 "Д" 2          
Пилипцевич Александр 11 "Г" 2 3        
Князев Владислав 11 "Д" 3          
Хотамцов Павел
Якубов Андрей
11 "Г"
11 "Г"
      3 гор.,
д1 Энергомарафон
2 Техно-Интеллект,
3 Таланты XXI в.
д.1 Конкурса им. Вернадского,
д Сахаровских чтений
Михайлюк Алексей 11 "Г" 1     1 гор.,
1 Технохит
2 обл.,
1 Техно-Интеллект
Спец.диплом Сахаровских чтений
Никифоров Александр 11 "В"       1 гор. 1 обл., 2 Техно-Интеллект,
1 Таланты XXI в.
3 респ.,
д.1 Конкурса им. Вернадского,
д Сахаровских чтений
грам. ТехноИнтеллект
Вышнякова Виктория 10 "В"      
Силина Анастасия 10 "В"      
Авчинников Михаил,
Ковалевский Дмитрий
10 "В"       2 Игры разума 2 Техно-Интеллект д Сахаровских чтений
 
2012-2013
Финалист конкурса школьников "Ученые будущего" (II Всероссийский Фестиваль науки и VII Фестиваль науки в городе Москва, МГУ, Intel) – Шекунов Владислав.
Победители конференции (конкурса) учащихся «Одиссей: Мы и космос - 2013» (г.Минск, Национальная академия наук Беларуси, Белорусское физическое общество, Совет молодых ученых НАН Беларуси при поддержке Министерства образования Республики Беларусь) - Витвилюк Мария, Пронина Мария, Прохоров Владимир, Шебан Глеб, Шекунов Владислав.

Победители городского этапа республиканского конкурса проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Практическое применение возобновляемых источников энергии» - Шебан Глеб
Областная олимпиада по физике
Помозов Сергей – диплом II ст.
Короткевич Роман– диплом III ст.
 
Городская олимпиада по физике
Гуликов Антон – диплом I ст.
Панасюк Виталий – диплом I ст.
Помозов Сергей – диплом II ст.
Короткевич Роман– диплом II ст.
Павар Андрей – диплом III ст.
Бутома Виталий – диплом III ст.

2011-2012
Диплом 1 степени "Дорога к звёздам" (Санкт Петербург) в номинации "Каждый атом Вселенная, где сто планет" Жолобов Даниил и Чистяков Максим. Диплом 2 степени Павлова Евгения. Оба диплома заверены подписью Президента ФЕДЕРАЦИИ КОСМОНАВТИКИ РОССИИ, Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации лётчика-космонавта Сергея Константиновича КРИКАЛЁВА.
XXII САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ (Санкт Петербург)
Жолобов Даниил "Исследование движения воздушного пузырька в вязкой жидкости»
Шандарович Бажен "Исследование влияния электростатического поля на пламя"
7 призов 3 степени в Республиканском конкурсе-игре по физике «Зубренок-2012»
Чистяков Максим и Жолобов Даниил - лауреаты XIX конкурса им. В.И.Вернадского, грамота "За обнаружение периодичности в релаксационных процессах”. Работа вошла в сборник наилучших работ конкурса этого года.
Областной конкурс исследовательских и творческих работ учащихся
Дилом I степени (Соломатин Владислав, Кешко Илья) "Исследование поверхностного натяжения растворов стиральных порошков".
Дилом II степени (Тапорчиков Роман, Шебан Глеб) "Модель системы связи с исследовательской станцией, находящейся на обратной стороне Луны"
Городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся
Тапорчиков Роман,
Шебан Глеб,
Шандарович Бажен,
Лисов Дмитрий,
Соломатин Владислав,
Кешко Илья
XVI республиканская конференция учащихся
Диплом III степени - Тапорчиков Роман и Шебан Глеб,
"Модель системы связи с исследовательской станцией, находящейся на обратной стороне Луны".
В секции физики был представлен доклад Жолобова Даниила и Чистякова Максима
"Исследование движения воздушного пузыря в вязкой жидкости".
Областая олимпиада по физике
Гуликов Антон (10 "Д") - диплом 2-й ст.
Помозов Сергей (10 "Е") - диплом 3-й ст.
Городская олимпиада по физике
Гуликов Антон (10 "Д") - диплом 2-й ст.
Помозов Сергей (10 "Е") - диплом 3-й ст.
2010-2011
Присмакин Никита Букато Кирилл
стипендиат городского исполнительного комитета,
обладатель премии областного исполнительного комитета
 
стипендиат международного Алферовского фонда,
лауреат Международного конкурса «Созвездие талантов»,
обладатель премии им. С.И. Вавилова (РАН)
научно-исследовательская работа
"Капельница Кельвина, как альтернативный источник энергии"
1. Диплом 1 степени в городском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся
2. Диплом 2 степени в областном конкурсе научно-исследовательских работ учащихся
3. Диплом 2 степени в международном конкурсе научно-исследовательских работ старшеклассников
«Ученые будущего» (г.Москва, МГУ, Intel)
4. Диплом 2 степени в Балтийском научно-инженерном конкурсе (г.Санкт Петербург, СпГУ, Intel)
5. Лауреаты XVIII юношеских чтений В.И.Вернадского (г.Москва)
Конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Дорога к звездам»,
посвященный 50-летию полета Ю.А. Гагарина г. Санкт-Петербург
Тапорчиков Роман -1 место
Милкина Елизовета – 3 место
Фурманов Антон – 3 место
Бевз Арсений – 3 место
Городская олимпиада по физике
Присмакин Никита ( диплом 2ст)
Павлов Константин ( диплом 3ст)
Никитенко Валерия ( диплом 3ст)
2009-2010
Присмакин Никита - Специальный диплом, Ерофеев Евгений - диплом XX Сахаровских чтений г.Санкт Петербург(Россия).
Российская научная конференция школьников "Открытие"
г. Ярославль(Россия)
Ласьков Александр - Почетная грамота "За разработку практической реализации научной идеи", Аршавская Мария - Почетная грамотная "За оригинальный физический эксперимент", "Поощрительная грамота оргкомитета", Букато Кирилл, Овчинников Владислав - Дипломы I степени и Золотые медали.

Кондратенко Алексей
1. Диплом участника XVII юношеских чтений В.И.Вернадского (г.Москва) за научно-исследовательскую работу "Исследование электромагнитных полей бытовых приборов"
2. Грамота в номинации " Оригинальность воплощения теоретических положений в
практику "
3. Грамота в номинации " Самая активная работа на секции "
4. Диплом участника экологической олимпиады "Экоэрудит"
Всеукраинский турнир юных изобретателей и рационализаторов
г.Чернигов (Украина)
Команда лицея (диплом 3ст)
Фурманов Антон (диплом 3ст)
Областная олимпиада по физике
Пимашков Дмитрий (диплом 3ст)

Городская олимпиада по физике
Пимашков Дмитрий ( диплом 2ст)
Павлов Константин ( диплом 3ст)
2008-2009
Калугин Евгений - Диплом 1ст олимпиады по физике "Абитуриент БГУ-2009", диплом Сахаровских чтений г.Санкт Петербург
Чижик Алексей
1. Диплом лауреата XVI юношеских чтений В.И.Вернадского (г.Москва) .
2. Диплом I степени междисциплинарной олимпиады школьников в рамках Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского в области естественных наук.
3. Грамота за высокий уровень теоретической подготовки и социальную значимость.
4. Грамота за лучший доклад.
5. Грамота в номинации "Лучшая работа, по мнению учащихся".
6. Диплом участника экологической олимпиады "Экоэрудит".
Городская олимпиада по физике
Калугин Евгений ( диплом 3ст)
Чернявская Евгения (диплом 3ст)
Боровиков Денис ( диплом 3ст)
Областная олимпиада по астрономии
Ходотчук Ольга (диплом 3ст)
Городская олимпиада по астрономии
Ходотчук Ольга (диплом 3ст)
Сигалов Дмитрий (диплом 3ст)
2007-2008
Городская олимпиада по физике
Калугин Евгений (1 место, диплом 3ст)
Ходотчук Ольга (2 место, без диплома)
Боровиков Денис (3 место, без диплома)
XV Всероссийские юношеские чтения им. В.И.Вернадского(г.Москва)
Калугин Евгений, Ходотчук Ольга, Миренцова Ирина Диплом участника, победа в номинациях «За пропаганду здорового образа жизни»,«Лучшая эколого-просветительская работа»

2006-2007
Областная олимпиада по астрономии
Стасенко Игорь (3 ст)
Городская олимпиада по астрономии
Стасенко Игорь (1 ст)
Козыренко Юрий (2 ст)
Щербаков Алексей (3 ст)
Тимощенко Дмитрий (3 ст)
Городская олимпиада по физике
Мендзилов Иван (2 ст)
Старцев Сергей (2 ст)
Овсянников Денис (3 ст)

2005-2006
Городская олимпиада по физике
Стасенко Игорь (поощрительный диплом)

2004-2005
Городской и областной конкурс ученических научных работ
Ефименко Евгений и Ефименко Дмитрий (1 ст)
«Теория пространства и времени с энергетической точки зрения»
Областная олимпиада по физике
Кравчинский Алексей (3 ст)
Городская олимпиада по физике
Кравчинский Алексей (2 ст)
Кожерев Андрей (3 ст)
 
Просмотров: 2388 | Загрузок: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0
АДС  
avatar
Воскресенье, 22.07.2018, 12:43
Приветствую Вас Гость
Р Е П Е Т И Т О Р
Репетитор по физике 
Вход на сайт
Мудрые мысли
 
Думаешь ли ты что ты можешь, или думаешь что не можешь - в обоих случаях ты прав.
Генри Форд
Друзья сайта
Образовательный портал «Репетитор» - место встречи преподавателя и ученика.
Copyright A.Pletniov © 2004-2018